Рецензия на «Память» (Елена Вайт)

Привет, Ленч, сто лет )))
Попала хоть, куда целилась?

Есин Виктор   30.07.2020 20:24     Заявить о нарушении
А хз... лечу ещё...
Привееееееее.....😂😂😂

Елена Вайт   30.07.2020 20:51   Заявить о нарушении
Далёко хоть, или 5 минут - полёт наманый?.)))

Есин Виктор   30.07.2020 20:54   Заявить о нарушении
Не, давно лечу....)
Иногда даже на подручных средствах. Тип метлы...😂😂

Елена Вайт   30.07.2020 21:12   Заявить о нарушении
Метла - наше всё!
Дарова, как вокруг?
К нам зима скоро доберется..)

Есин Виктор   20.10.2023 21:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Вайт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Есин Виктор
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.07.2020