Рецензия на «Путь поэтов» (Галина Косолапова)

Здравствуйте Галина извините что обращаюсь по панибратски не имею чести знать ваше отчество.Вы удивительно точно описали несколько категорий людей имеющих отношение к искусству .Конечно люди все разные , одни живут тщеславием , другие горят благонравием .Вы знаете ваше виденье некоторых вещей мне близко по духу. В этой круговерти дней, бывает не когда поставить отметку поэту в заслугу.Весь в процессе течешь меж камней.Работа плюс вдохновение тысячи написанных строк,мгновенной радостью мелькнут и стихнут, словно рождены напрасно , как будто не впрок .И все же черт возьми как прекрасно, переживать сомнение идти всему поперек.
С уважением к вам Владимир.........

Владимир Михайлов-Колодкин7   29.07.2020 17:01     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам за такой красивый поэтический отзыв!
Рада узнать, что Вы разделяете мои взгляды, а значит, я нашла в Вашем лице своего единомышленника. Будем общаться!

С уважением, Галина.

Галина Косолапова   29.07.2020 23:15   Заявить о нарушении
Буду очень этому рад,
И подруга мне как брат.

Владимир Михайлов-Колодкин7   14.09.2020 02:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Косолапова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Михайлов-Колодкин7
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.07.2020