|
Рецензия на «Путь поэтов» (Галина Косолапова)
Здравствуйте Галина извините что обращаюсь по панибратски не имею чести знать ваше отчество.Вы удивительно точно описали несколько категорий людей имеющих отношение к искусству .Конечно люди все разные , одни живут тщеславием , другие горят благонравием .Вы знаете ваше виденье некоторых вещей мне близко по духу. В этой круговерти дней, бывает не когда поставить отметку поэту в заслугу.Весь в процессе течешь меж камней.Работа плюс вдохновение тысячи написанных строк,мгновенной радостью мелькнут и стихнут, словно рождены напрасно , как будто не впрок .И все же черт возьми как прекрасно, переживать сомнение идти всему поперек. С уважением к вам Владимир......... Владимир Михайлов-Колодкин7 29.07.2020 17:01 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам за такой красивый поэтический отзыв! Рада узнать, что Вы разделяете мои взгляды, а значит, я нашла в Вашем лице своего единомышленника. Будем общаться! С уважением, Галина. Галина Косолапова 29.07.2020 23:15 Заявить о нарушении
Буду очень этому рад,
И подруга мне как брат. Владимир Михайлов-Колодкин7 14.09.2020 02:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |