|
Рецензия на «***» (Искандер Миловидов)
Отпустить бы себя в небеса, мы средь Божьих Миров словно дети на великой и доброй планете, нас отпустит на полчаса. Сразу вспомнится, как глубоки корни Вечности древних сказаний, и пределы вместив ожиданий, сердцем тронем деревьев листки. В чём значение каждой судьбы - малой пташки и нежной травинки? Облаков на земле серебринки возвращением без борьбы. Мудрых книг ты заветы берёг, Бог засушит в страницах листок... Люди соединились с падшими ангелами, с тех пор мы проходим через различные дьявольские ловушки, считая это настоящей жизнью. Ты говоришь о накале эмоций, при этом тебе известна искренность святой молитвы. Где-то это стыкуется. Мне хочется привести для тебя ещё тему для размышления. http://stihi.ru/2020/07/03/2736 Прости, пожалуйста, Искандер, я не умею оценивать то, что читаю, просто отвечаю на вложенные тобою здесь чувства. Всего Доброго! Лидия Поберевская 18.07.2020 10:30 Заявить о нарушении
Уважаемая Лидия, зачем оценки?
Я не поэт и не собираюсь участвовать в конкурсе Поэт года или претендовать на "Премию Ленинского комсомола" )) Мне очень приятно читать твои великолепные экспромты и очень интересно, какие эмоции вызывают у тебя те или иные строки. Тем более, такое общение носит динамичный и развивающий характер - мне нравится возможность узнавать что-то новое, расширить кругозор и подумать о том, о существовании чего даже не подозревал. Спасибо за стихи - они прекрасны! С уважением и пожеланиями всего самого доброго! Искандер Миловидов 18.07.2020 21:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |