Рецензия на «Путь поэтов» (Галина Косолапова)

Галя! Замечательная ирония.
Актуально.
Настоящие поэты не гонятся за славой.
Особенно понравились 2 последние строки:
"Неся в карманах только ветер,
Да томик собственных стихов..."
Молодец.
Жду новых прекрасных стихов от Вас с музой.
С наилучшими пожеланиями и теплом.
Ольга.

Ольга Мезенцева 2   27.06.2020 16:42     Заявить о нарушении
Оля, спасибо, что оценили мою иронию! Здесь на Стихире много таких "поэтов".
Мнят себя чуть ли не гениями, а почитаешь их стихи - да, неплохие, но как и у других, ни хуже, ни лучше. Но есть и много очень талантливых авторов, которые не "выпячиваются" и в гении не лезут. "Скромность украшает человека",- так нас, кажется, в своё время учили? И, конечно, самые хорошие стихи у тех, кто пишет для души, а не для славы и денег.
С теплом, Галина.

Галина Косолапова   27.06.2020 17:57   Заявить о нарушении
Истину глаголите, Галя!
И они, кстатите не гонятся за рецензиями.
А у некоторых "зазвездившихся" их много тысяч.
А, читая, видишь, что стихи у безымянных бывают намного лучше, чем у наших "звёздных".

Ольга Мезенцева 2   27.06.2020 18:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Косолапова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Мезенцева 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.06.2020