|
Рецензия на «Путь поэтов» (Галина Косолапова)
Галя! Замечательная ирония. Актуально. Настоящие поэты не гонятся за славой. Особенно понравились 2 последние строки: "Неся в карманах только ветер, Да томик собственных стихов..." Молодец. Жду новых прекрасных стихов от Вас с музой. С наилучшими пожеланиями и теплом. Ольга. Ольга Мезенцева 2 27.06.2020 16:42 Заявить о нарушении
Оля, спасибо, что оценили мою иронию! Здесь на Стихире много таких "поэтов".
Мнят себя чуть ли не гениями, а почитаешь их стихи - да, неплохие, но как и у других, ни хуже, ни лучше. Но есть и много очень талантливых авторов, которые не "выпячиваются" и в гении не лезут. "Скромность украшает человека",- так нас, кажется, в своё время учили? И, конечно, самые хорошие стихи у тех, кто пишет для души, а не для славы и денег. С теплом, Галина. Галина Косолапова 27.06.2020 17:57 Заявить о нарушении
Истину глаголите, Галя!
И они, кстатите не гонятся за рецензиями. А у некоторых "зазвездившихся" их много тысяч. А, читая, видишь, что стихи у безымянных бывают намного лучше, чем у наших "звёздных". Ольга Мезенцева 2 27.06.2020 18:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |