Рецензия на «Правда о том, что есть - Жизнь после смерти» (Сергей Хиромант)

Нехватку кислорода, я при этом всём своём без телесном времени, сам не ощущал. И даже в моих мыслях не было такого, что я вообще дышу или не дышу. Всё моё личное состояние - всего меня самого себя, там было под контрольным воздействием, разных меняющихся и разумных физических сверх естественных силах. Поэтому всё это я там видел, очень хорошо слышал и по особенному с чувствами небольшой горечи ощущал.
Например. Если моё тело, но уже без меня самого, в тот момент находилось на земле и в самом озере под водой, скажем так минуты три или четыре, чего естественно я знать и не мог. Так как я сам в этот момент, находился там в далёком космосе у святых, где я сам в точности и был. То вот о том, что я там был без своего тела, то об этом я совсем не знал. Сам я на самом деле, там был без своего тела, но чувствовал себя, как сам и при своём теле. Той есть. Всё как и есть, и я сам при себе, это при своём само чувствительном небольшом страхе, при своих мыслях,со зрением и слухом, и при своём как обычном росте.
И после всего этого, моего там без телесного прибывания, со всеми моими передвижениями по космическому пространству. Мне по моей личной памяти, кажется то, что времени там прошло много. И на много дольше, этих трёх или четырёх земных минут. Скажем поближе и например так, одна земная минута, там будет приравниваться к полу часу, или к целому часу. Это по моей личной ощутимости времени.
И нужно не забывать ещё и то, что именно в первые свои после смертные минуты жизни, с каждым человеком происходит свой личный как при исподний суд, перед разумными нашими сверх великими святыми. Которые всё и про каждого из нас, уже там знают. И вот такое само чувствительное время, ощущается только в этом и в самом главном для каждого моменте прохождение, в своё дальнейшее будущее. После чего и далее, там я думаю время опять настроится, и в какое то единое своё прежнее русло. Это уже нашего человеческого, дальнейшего будущего.
Но, а всех преступников и злодеев, там ждёт уже совсем другое. Это сто процентное и неминуемое наказание.

Сергей Хиромант   12.06.2020 22:47     Заявить о нарушении
Попал -- и молчи!

Зус Вайман   08.12.2021 18:26   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Хиромант
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Хиромант
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.06.2020