Рецензия на «Кукушка» (Олег Бутенин)

Очень! Очень, Олег! Браво.

Алла Даниленко   13.04.2020 22:36     Заявить о нарушении
Рад,что понравилось,Аллочка!!! Жаль,что наверное в мае ни праздника ни парада не будет...с этими вирусами(((.

Олег Бутенин   14.04.2020 21:29   Заявить о нарушении
Это да. Пока приоритет жизни. А у нас даже карантина нет.

Алла Даниленко   14.04.2020 21:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Бутенин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алла Даниленко
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.04.2020