|
Рецензия на «После долгой, холодной зимы» (Таисья Аликина)
Таечка, добрый вечер, дорогая! Весна идёт, но мало радует пока... Крестик начертила над входной дверью соборованным маслом? Афонским монахам явилась Пресвятая Богородица и велела так сделать. Помогай нам всем ГОсподь! С любовью, Таня Татьяна Баслина 31.03.2020 17:10 Заявить о нарушении
Рада встрече, Танечка!Благодарю за визит.
Обнимаю Таисья Аликина 01.04.2020 11:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |