Рецензия на «После долгой, холодной зимы» (Таисья Аликина)

Таечка, добрый вечер, дорогая!
Весна идёт, но мало радует пока...
Крестик начертила над входной дверью соборованным маслом?
Афонским монахам явилась Пресвятая Богородица и велела так сделать.
Помогай нам всем ГОсподь!

С любовью, Таня

Татьяна Баслина   31.03.2020 17:10     Заявить о нарушении
Рада встрече, Танечка!Благодарю за визит.
Обнимаю

Таисья Аликина   01.04.2020 11:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Таисья Аликина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Баслина
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.03.2020