Рецензия на «Птичий чай» (Ирина Васильева Новосибирск)

!!! Вот всегда знал, что в Новосибирске живут умные люди!!) Мне понравились Ваши, как бы детские, стихи - оно ведь приятно, когда приятно!!) С уважением Я

Сергей Лысенко 2   25.03.2020 05:20     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Васильева Новосибирск
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Лысенко 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.03.2020