|
Рецензия на «***» (Елена Вайт)
Ушли стихи уже их нет А был ведь завтрак и обед И были радость и веселье В глазах искрило настроенье А на столе лежат листы Уж пожелтели как кусты И осень. Дождик на дворе И не пойму я. Лен ты где Закрыла ты свое лицо Закрыла ты любимый ник Ты где Ленок. Я тоже сник. Но мир сменился на другой Ты в нем живешь. Теперь он твой Хоть в нем другая красота Но ты Ленок все та же. Та Мне главное што есть ты И можно подарить цветы И заглянуть в твои глаза Ленулька. Лена ты же та. Обнимаю Ленок! Держись. Александр Бугров 02.03.2020 21:35 Заявить о нарушении
Да вернусь я, Саш! Вернусь. С новыми стихами. Или с новыми мыслями и ощущениями... жизнь продолжается.
А значит будем ее жить! Спасибо тебе большое!❤ Елена Вайт 07.03.2020 19:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |