Рецензия на «Гордыня» (Мар Ру)

Почти все страсти отобрали,
Не нарушали чтоб морали,
Чтоб ночью все мы тихо спали,
И чтоб чужих цветов не рвали..
И скучно-скучно жили мы!

С удовольствием читаю Ваши произведения!

Михаил Альшаников   29.02.2020 15:29     Заявить о нарушении
Благодарю, Михаил, красивые строки, приятные слова :)

С уважением, Мар

Мар Ру   01.03.2020 12:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Мар Ру
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаил Альшаников
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.02.2020