|
Рецензия на «Гордыня» (Мар Ру)
Почти все страсти отобрали, Не нарушали чтоб морали, Чтоб ночью все мы тихо спали, И чтоб чужих цветов не рвали.. И скучно-скучно жили мы! С удовольствием читаю Ваши произведения! Михаил Альшаников 29.02.2020 15:29 Заявить о нарушении
Благодарю, Михаил, красивые строки, приятные слова :)
С уважением, Мар Мар Ру 01.03.2020 12:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |