Рецензия на «Желание» (Аглая Стиходеева)

Почему же? Нашей встрече буду только рад!
Крепкий парень в красных стрингах гомо-Эдуард!..
Успехов в творчестве!

Михаил Альшаников   27.02.2020 09:12     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Аглая Стиходеева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаил Альшаников
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.02.2020