Рецензия на «Жанна молится» (Анна Ошарина)

Да...Это про любовь...Могуче написано👍👏💐🤔

Виктор Дидяев 2   26.02.2020 18:30     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анна Ошарина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Дидяев 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.02.2020