|
Рецензия на «Такая, какая есть» (Таисья Аликина)
Дорогая моя Таечка! Каждый человек достоин СЧАСТЬЯ, если сам может и готов дарить тепло своей души, свою нежность, заботу и любовь другим людям!!! Спасибо за чудесные, искренние стихи! С теплом Наташа Наталия Баух -Барсукова 24.02.2020 23:46 Заявить о нарушении
Наташенька, радуюсь встрече с тобой! Всё Свыше ниспослано мне во благо. Как хорошо ты сказала о Счастье!
Обнимаю нежно с благодарностью Таисья Аликина 25.02.2020 15:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |