Рецензия на «Такая, какая есть» (Таисья Аликина)

Дорогая моя Таечка! Каждый человек достоин СЧАСТЬЯ, если сам может и готов дарить тепло своей души, свою нежность, заботу и любовь другим людям!!! Спасибо за чудесные, искренние стихи! С теплом Наташа

Наталия Баух -Барсукова   24.02.2020 23:46     Заявить о нарушении
Наташенька, радуюсь встрече с тобой! Всё Свыше ниспослано мне во благо. Как хорошо ты сказала о Счастье!
Обнимаю нежно с благодарностью

Таисья Аликина   25.02.2020 15:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Таисья Аликина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Баух -Барсукова
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.02.2020