Рецензия на «Обращаюсь чаще к Богу...» (Лобачев Алексей)

Вы правильно делаете, что обращаетесь к Богу за помощью, он этого очень хочет. Но тоже хочет, чтобы приходили к нему и за другими советами. Наш Бог любви, счастья и радости очень хочет видеть нас такими же, как он.

Екатерина Кабась   09.02.2020 10:14     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лобачев Алексей
Перейти к списку рецензий, написанных автором Екатерина Кабась
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.02.2020