|
Рецензия на «Обращаюсь чаще к Богу...» (Лобачев Алексей)
Вы правильно делаете, что обращаетесь к Богу за помощью, он этого очень хочет. Но тоже хочет, чтобы приходили к нему и за другими советами. Наш Бог любви, счастья и радости очень хочет видеть нас такими же, как он. Екатерина Кабась 09.02.2020 10:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |