|
Рецензия на «Русская поэзия xviii века» (Красимир Георгиев)
Благодарю,дорогой Красимир от души и сердца за прекрасный,полезный и очень познавательный литературный труд! Труд литератора,историка и исследователя! Здоровья,счастья,добра! Творческих удач и вдохновения! Всегда с чувством глубокого Уважения! Артур Фрайман 07.02.2020 12:07 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Артур, за тёплые слова.
Всего Вам доброго! Здоровы будьте! С дружеским уважением, Красимир Красимир Георгиев 07.02.2020 11:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |