|
Рецензия на «Русская поэзия xviii века» (Красимир Георгиев)
Здравствуйте, дорогой КрасиМИР! Искренне рад Вас видеть на Стихире! Говорил не раз -- и сейчас повторю: Великое Вы дело делаете, знакомя болгарского читателя с шедеврами русской литературы, в частности с шедеврами русских поэтов 18-го века! И в свою очередь, и нас знакомите с шедеврами болгарских поэтов! Низкий Вам поклон за это! Со всеми прошедшими праздниками, включая Новый и Старо-новый 2020 год, Рождество и Крещение Господнее! Всех всех Вам благ желаю! Крепкого здоровья! Вдохновения! Соскучился за новыми Вашими переводами! не останавливайтесь, прошу! С улыбкой и уважением, с дружеским рукопожатием, Николай Сысойлов 05.02.2020 16:58 Заявить о нарушении
Спасибо за дружбу и за приятные слова и сердечние пожелания, Николай.
Сердечно поздравляю и желаю всего самого лучшего, здоровья, радости и успехов в Новом году! С взаимным рукопожатием и болгарским дружеским приветом, Красимир Красимир Георгиев 05.02.2020 20:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |