|
Рецензия на «На Рождество» (Ольга Флярковская)
Понравилось все, кроме сравнения "Это нас и отличает от зверей.". Звери живут по другим законам, нежели люди. Акимова Анастасия 10.01.2020 21:20 Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв и высказанное мнение, Анастасия!)
Конечно, звери живут по иным законам. Я имела ввиду человекоподобных. Ольга Флярковская 12.01.2020 17:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |