Рецензия на «На Рождество» (Ольга Флярковская)

Понравилось все, кроме сравнения "Это нас и отличает от зверей.". Звери живут по другим законам, нежели люди.

Акимова Анастасия   10.01.2020 21:20     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв и высказанное мнение, Анастасия!)
Конечно, звери живут по иным законам. Я имела ввиду человекоподобных.

Ольга Флярковская   12.01.2020 17:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Акимова Анастасия
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.01.2020