|
Рецензия на «Мне жаль» (Яков Люкин)
Да в городе какой рассвет. Хотя скажу сегодня - нет! Вдали мне розовый восток. С утра раскрылся мой цветок Над Петропавловкой с утра Какая чудная игра Тех красок. Как хорош рассвет. Шлю петербургский я привет. Спасибо большое, уважаемый Яков. Нет теперь возможности поехать в деревню. Всего Вам самого доброго. Вера Сморчкова 1 02.01.2020 18:07 Заявить о нарушении
Вера, рад общению с Вами! А в душе у меня живёт ещё Ленинград шестидесятых моих студенческих годов.
Большое спасибо Вам за всегда добрые слова и Ваши чудесные стихи! Яков Люкин 04.01.2020 12:50 Заявить о нарушении
С Новым годом, уважаемый Яков. Будьте здоровы.
Вера Сморчкова 1 04.01.2020 20:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |