Рецензия на «Мне жаль» (Яков Люкин)

Да в городе какой рассвет.
Хотя скажу сегодня - нет!
Вдали мне розовый восток.
С утра раскрылся мой цветок
Над Петропавловкой с утра
Какая чудная игра
Тех красок. Как хорош рассвет.
Шлю петербургский я привет.

Спасибо большое, уважаемый Яков.
Нет теперь возможности поехать в деревню.

Всего Вам самого доброго.

Вера Сморчкова 1   02.01.2020 18:07     Заявить о нарушении
Вера, рад общению с Вами! А в душе у меня живёт ещё Ленинград шестидесятых моих студенческих годов.

Большое спасибо Вам за всегда добрые слова и Ваши чудесные стихи!

Яков Люкин   04.01.2020 12:50   Заявить о нарушении
С Новым годом, уважаемый Яков. Будьте здоровы.

Вера Сморчкова 1   04.01.2020 20:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яков Люкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вера Сморчкова 1
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.01.2020