|
Рецензия на «ру-бг, Как возпеть Росс, перевод Литатру на Валя» (Величка Николова -Литатру 1)
Величка,доброе утро!Читаю и благодарю за перевод с каждым стихом Вы трудились,а я вот читаю на болгарском(хотя плоховато понимаю)и горжусь Вами... Сколько Вы перевели!Труженица великая!Спасибо!С добрыми пожеланиям,с Новым годом, счастья и благополучия,творческих успехов.В.П. Валентина Полянина 25.12.2019 15:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |