Рецензия на «ру-бг, Как возпеть Росс, перевод Литатру на Валя» (Величка Николова -Литатру 1)

Величка,доброе утро!Читаю и благодарю за перевод с каждым стихом Вы трудились,а я вот читаю на болгарском(хотя плоховато понимаю)и горжусь Вами... Сколько Вы перевели!Труженица великая!Спасибо!С добрыми пожеланиям,с Новым годом, счастья и благополучия,творческих успехов.В.П.

Валентина Полянина   25.12.2019 15:18     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Величка Николова -Литатру 1
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Полянина
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.12.2019