|
Рецензия на «Урок» (Ерануи Матосян)
Умудриться быть красивой и восторженно счастливой Ладно светом жить в гармонии в согласованной симфонии Восхищения в общении в нежности благословения В полной воле и свободе на естественной природе Ты орлица и орла по себе на жизнь нашла Песнею очарования благодатью на внимание В уважении почтения и сердечности прочтения Мир любуется тобой в тебе светится любовь В царстве роз в озёрах взгляда обаятельная радость Ослепительно прекрасна пишешь честно просто ясно Поздравляю искренно друг ты мой воистину Александр Андрейко 3 10.12.2019 11:30 Заявить о нарушении
Богиня милая ! Святой Земли царица !
Владычица всех недр , небес и вод !!! Признательно спешу Вам поклониться За то что сердцем любишь свой народ ... Пусть в мире и с Любовью он живёт !!!!!!! Улыбка в сердце родником струится И тёплым светом весело поёт ))))))))))))))))))))) Александр Андрейко 3 21.09.2020 08:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |