Рецензия на «Урок» (Ерануи Матосян)

Умудриться быть красивой и восторженно счастливой
Ладно светом жить в гармонии в согласованной симфонии
Восхищения в общении в нежности благословения
В полной воле и свободе на естественной природе
Ты орлица и орла по себе на жизнь нашла
Песнею очарования благодатью на внимание
В уважении почтения и сердечности прочтения
Мир любуется тобой в тебе светится любовь
В царстве роз в озёрах взгляда обаятельная радость
Ослепительно прекрасна пишешь честно просто ясно
Поздравляю искренно друг ты мой воистину

Александр Андрейко 3   10.12.2019 11:30     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогой Друг!

Ерануи Матосян   21.09.2020 08:38   Заявить о нарушении
Богиня милая ! Святой Земли царица !
Владычица всех недр , небес и вод !!!
Признательно спешу Вам поклониться
За то что сердцем любишь свой народ ...
Пусть в мире и с Любовью он живёт !!!!!!!
Улыбка в сердце родником струится
И тёплым светом весело поёт )))))))))))))))))))))

Александр Андрейко 3   21.09.2020 08:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ерануи Матосян
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Андрейко 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.12.2019