Рецензия на «Бледнеют фонари на сумрачном рассвете...» (Юрий Ковбаса)

Юра, очаровательный стих - и по сути, и по "вальсовому" ритму!

Нежно обнимаю.
Ира

Печальный Путник   06.12.2019 09:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Ира!
К стыду своему, так и не научился прилично вальсировать.
Вот и остаётся - очаровывать стихами...

Юрий Ковбаса   08.12.2019 21:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Ковбаса
Перейти к списку рецензий, написанных автором Печальный Путник
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.12.2019