|
Рецензия на «Бледнеют фонари на сумрачном рассвете...» (Юрий Ковбаса)
Юра, очаровательный стих - и по сути, и по "вальсовому" ритму! Нежно обнимаю. Ира Печальный Путник 06.12.2019 09:02 Заявить о нарушении
Спасибо, Ира!
К стыду своему, так и не научился прилично вальсировать. Вот и остаётся - очаровывать стихами... Юрий Ковбаса 08.12.2019 21:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |