Рецензия на «Сколько же лет прошло» (Галина Стратейчук)

Стихи красивые, яркие, написаны на позитиве и мне он понравились!!! Удачи! Л.

Людмила Помникова   05.12.2019 14:04     Заявить о нарушении
Людмила! с благодарностью приняла комментарий, всего вам доброго!

Галина Стратейчук   06.12.2019 13:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Стратейчук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Помникова
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.12.2019