Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

Здравствуйте, Светлана!)
Первый раз читаю Ваши стихи...Мне они пришлись по душе.
Красивые строки, глубокие мысли!
Если не прогоните - зайду ещё!))

Артур Сураков   05.12.2019 08:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Артур!
Ещё чего - прогонять! Буду рада Вам всегда!

Светлана Мель   05.12.2019 08:06   Заявить о нарушении
Ага!)) Тогда ставте самовар!) Я люблю чай с бараночками!)))

Артур Сураков   05.12.2019 08:08   Заявить о нарушении
Уже поставила.

Светлана Мель   05.12.2019 09:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Мель
Перейти к списку рецензий, написанных автором Артур Сураков
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.12.2019