|
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)
Здравствуйте, Светлана!) Первый раз читаю Ваши стихи...Мне они пришлись по душе. Красивые строки, глубокие мысли! Если не прогоните - зайду ещё!)) Артур Сураков 05.12.2019 08:01 Заявить о нарушении
Спасибо, Артур!
Ещё чего - прогонять! Буду рада Вам всегда! Светлана Мель 05.12.2019 08:06 Заявить о нарушении
Ага!)) Тогда ставте самовар!) Я люблю чай с бараночками!)))
Артур Сураков 05.12.2019 08:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |