Рецензия на «Медаль за отвагу. Часть 1» (Василий Ковальчук)

Давно к Вам не заходила! Да и хандра, не писалось.
Да и память никудышняя. Забываю.
Зашла-зачиталась! ЗдОрово! Очень интересный
сюжет, патриотический! Замечательно!
Должен же студент Валера стать настоящим человеком
после таких испытаний жизни!

Антонина Орлова 2   21.10.2019 15:54     Заявить о нарушении
Добрый день, Антонина!
Собираюсь это рассказ отправить на конкурс в
альманах "Георгиевская лента".
Спасибо, за рецензию.
Хорошего дня, настроения.
С теплом души, Василий.

Василий Ковальчук   04.11.2019 15:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василий Ковальчук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Антонина Орлова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.10.2019