|
Рецензия на «Медаль за отвагу. Часть 1» (Василий Ковальчук)
Давно к Вам не заходила! Да и хандра, не писалось. Да и память никудышняя. Забываю. Зашла-зачиталась! ЗдОрово! Очень интересный сюжет, патриотический! Замечательно! Должен же студент Валера стать настоящим человеком после таких испытаний жизни! Антонина Орлова 2 21.10.2019 15:54 Заявить о нарушении
Добрый день, Антонина!
Собираюсь это рассказ отправить на конкурс в альманах "Георгиевская лента". Спасибо, за рецензию. Хорошего дня, настроения. С теплом души, Василий. Василий Ковальчук 04.11.2019 15:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |