Рецензия на «мои стихи» (Элина Оганян)

Блин, вот умеют же люди писать!
А у меня стихи, с какой стороны
ни посмотри, одни буквы какие-то...

Философский Саксаул   06.10.2019 05:58     Заявить о нарушении
Спасибо!))

Элина Оганян   16.10.2019 12:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Элина Оганян
Перейти к списку рецензий, написанных автором Философский Саксаул
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.10.2019