Рецензия на «Какво е животът, мисъл» (Величка Николова -Литатру 1)

Шта је живот

Живот је слатка љубав.
Људи си га сами загорчавају.

http://www.stihi.ru/2019/09/29/9796

Веселинка Стойкович   29.09.2019 23:37     Заявить о нарушении
Огромное спосибо, дорогая!!!

:)))
С теплом!

Величка Николова -Литатру 1   30.09.2019 19:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Величка Николова -Литатру 1
Перейти к списку рецензий, написанных автором Веселинка Стойкович
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.09.2019