|
Рецензия на «Какво е животът, мисъл» (Величка Николова -Литатру 1)
Шта је живот Живот је слатка љубав. Људи си га сами загорчавају. http://www.stihi.ru/2019/09/29/9796 Веселинка Стойкович 29.09.2019 23:37 Заявить о нарушении
Огромное спосибо, дорогая!!!
:))) С теплом! Величка Николова -Литатру 1 30.09.2019 19:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |