Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)

Стихи Макашева хорошо читаются. И слушаются) Замечательная песня получилась - задумчивая, нежная. Спасибо вам обоим)

Елена Бородина 13   28.08.2019 11:30     Заявить о нарушении
Повезло им, стихам Макашёва...)

Спасибо, Лена!
С улыбкой

Юрий Макашёв   28.08.2019 13:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Макашёв
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Бородина 13
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.08.2019