|
Рецензия на «Не о погоде» (Юрий Макашёв)
Стихи Макашева хорошо читаются. И слушаются) Замечательная песня получилась - задумчивая, нежная. Спасибо вам обоим) Елена Бородина 13 28.08.2019 11:30 Заявить о нарушении
Повезло им, стихам Макашёва...)
Спасибо, Лена! С улыбкой Юрий Макашёв 28.08.2019 13:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |