Рецензия на «бг-ру, Опоздала, перевод Любовь Цай» (Величка Николова -Литатру 1)

Я так поняла,Величка,деревни ваши, как и у нас вымирают .Вот героиня приехала и видит,рай то в деревне земной;цветы,домик неухоженный,и все это с укором смотрят на хозяйку.Горько и обидно домику,что забыт он был надолго.Понравилось.С добрыми пожеланиями.В.П.

Валентина Полянина   26.08.2019 20:43     Заявить о нарушении
Героиня возвращается в дом своего отца, но даже ее деревья и кусты злятся и преследуют ее, ее мать и отец умерли, и Господь говорит ей: «Въй опоздали!»

Благодаря за вниманието, Валя!
С добром! :)

Величка Николова -Литатру 1   26.08.2019 20:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Величка Николова -Литатру 1
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Полянина
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.08.2019