|
Рецензия на «бг-ру, Опоздала, перевод Любовь Цай» (Величка Николова -Литатру 1)
Я так поняла,Величка,деревни ваши, как и у нас вымирают .Вот героиня приехала и видит,рай то в деревне земной;цветы,домик неухоженный,и все это с укором смотрят на хозяйку.Горько и обидно домику,что забыт он был надолго.Понравилось.С добрыми пожеланиями.В.П. Валентина Полянина 26.08.2019 20:43 Заявить о нарушении
Героиня возвращается в дом своего отца, но даже ее деревья и кусты злятся и преследуют ее, ее мать и отец умерли, и Господь говорит ей: «Въй опоздали!»
Благодаря за вниманието, Валя! С добром! :) Величка Николова -Литатру 1 26.08.2019 20:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |