Рецензия на «жизнь-это шанс» (Элина Оганян)

Браво !!!Понравилось !!!

Жизнь ---это будто бы птица ,

Недолго ,но чуден полёт !

Это как будто бы снится

Красивый такой самолёт,!!!

Был в Ереване,видел горы Арарат,Служил на границе,А сколько уже фонтанчиков на площади ?Ил- их уже нет ?С добром,Ник,

Николай Николенко 2   22.08.2019 20:27     Заявить о нарушении
Спасибо Ник! Приятно что бывали в Армении...,
а наши фонтаны, Ооо... наши фонтаны - это НЕЧТО...

вы можете здесь лицезреть...

http://www.youtube.com/watch?v=xtxjPOanA4w

http://www.youtube.com/watch?v=r0pmJodmeBY

http://www.youtube.com/watch?v=dcfrypFdXbI

Элина Оганян   24.08.2019 09:07   Заявить о нарушении
Боброе утро Элина !!!Благодарю за видео фонтанов,Класс !!!Приятно вспомнить 80 года,Привет Араратам,С утренней улыбкой гусара,Ник,

Николай Николенко 2   19.11.2019 09:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Элина Оганян
Перейти к списку рецензий, написанных автором Николай Николенко 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.08.2019