|
Рецензия на «жизнь-это шанс» (Элина Оганян)
Браво !!!Понравилось !!! Жизнь ---это будто бы птица , Недолго ,но чуден полёт ! Это как будто бы снится Красивый такой самолёт,!!! Был в Ереване,видел горы Арарат,Служил на границе,А сколько уже фонтанчиков на площади ?Ил- их уже нет ?С добром,Ник, Николай Николенко 2 22.08.2019 20:27 Заявить о нарушении
Спасибо Ник! Приятно что бывали в Армении...,
а наши фонтаны, Ооо... наши фонтаны - это НЕЧТО... вы можете здесь лицезреть... http://www.youtube.com/watch?v=xtxjPOanA4w http://www.youtube.com/watch?v=r0pmJodmeBY http://www.youtube.com/watch?v=dcfrypFdXbI Элина Оганян 24.08.2019 09:07 Заявить о нарушении
Боброе утро Элина !!!Благодарю за видео фонтанов,Класс !!!Приятно вспомнить 80 года,Привет Араратам,С утренней улыбкой гусара,Ник,
Николай Николенко 2 19.11.2019 09:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |