|
Рецензия на «Умей благодарить» (Раиса Приступа)
"Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Славьте Бога богов, ибо вовек милость Его." (Пс.135:1-2) ДА, получая от Бога блага, часто в суете забываем благодарить. Спасибо Вам за душеполезную Поэзию, за Ваши нужные Труды ! Желаю мира, любви и счастья ! ))) - Ангелина - Ангелина Дождёва 08.08.2019 07:23 Заявить о нарушении
Слава вовеки Господу за милость его! И благодарю вас, Ангелина, за посещение и тёплый отзыв.
С уважением и пожеланием радости в Боге - Р.Приступа Раиса Приступа 08.08.2019 15:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |