Рецензия на «Умей благодарить» (Раиса Приступа)

"Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Славьте Бога богов, ибо вовек милость Его." (Пс.135:1-2)
ДА, получая от Бога блага, часто в суете забываем благодарить.
Спасибо Вам за душеполезную Поэзию, за Ваши нужные Труды !
Желаю мира, любви и счастья ! ))) - Ангелина -

Ангелина Дождёва   08.08.2019 07:23     Заявить о нарушении
Слава вовеки Господу за милость его! И благодарю вас, Ангелина, за посещение и тёплый отзыв.
С уважением и пожеланием радости в Боге - Р.Приступа

Раиса Приступа   08.08.2019 15:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Раиса Приступа
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ангелина Дождёва
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.08.2019