Рецензия на «***» (Елена Вайт)

Привет, моя хорошая. Я уже три года как отхожу от потери мамы.
Соболезную дорогая и сочувствую.
Но я начала уже отходить, понемногу.
Скоро чего-нибудь черкну.
Целую.

Ольга Вайт   30.07.2019 04:45     Заявить о нарушении
Привет, Родная! Радо тебе безмерно...
Надо отходить...иначе - никак...
обнимаю крепко. С любовью...

Елена Вайт   11.08.2019 23:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Вайт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Вайт
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.07.2019