|
Рецензия на «***» (Елена Вайт)
Привет, моя хорошая. Я уже три года как отхожу от потери мамы. Соболезную дорогая и сочувствую. Но я начала уже отходить, понемногу. Скоро чего-нибудь черкну. Целую. Ольга Вайт 30.07.2019 04:45 Заявить о нарушении
Привет, Родная! Радо тебе безмерно...
Надо отходить...иначе - никак... обнимаю крепко. С любовью... Елена Вайт 11.08.2019 23:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |