|
Рецензия на «Облик хорошего стихотворения» (Дмитрий Маслов -Критика)
Согласна с автором статьи. Ещё меня напрягает в стихах избыточный отсыл к ста фильмам, книгам, песням, или даже к одному из вышеперечисленного, когда автор считает, что эта вещь должна быть культовой для всех и у всех на слуху. Сложное отношение у меня и к сюру в стихах. А элитарное (активно отмечаемое сейчас на конкурсах) хочется дать прочесть тысяче людей на улице и спросить, нужно оно им или нет? И посчитать процент заинтересованных. Поэты, производящие такую продукцию, утверждают, что вся поэзия элитарна. Не соглашусь с таким утверждением. Я любитель простых и ёмких стихов, не перегруженных лишними модными атрибутами. Ирина Полюшко 14.07.2019 13:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |