Рецензия на «Обращение Царя ко всем женщинам России!» (Рунаръ Велесов Рогъ)

Прошу равновера Валеру,- Пойдем поможешь копать колодец... у меня не хватает третьего.Валера долго жует слова,ища причину не работать.... Не могу помочь..как то без меня. В тот день нашли вторую прожилину и подняли уровень воды в колодце.
Бог отвел от такого помощника..,а может и отблагодарил.. !Автору:Не надо поднимать "свое словами...делами доходчивее! Другой равновер Леонид ложит ж-бе плиты в болоте ,по каткам четвером катаем 2х тонные плиты - мостим гать,угрохал Леня тысяч сто ...Я ему помогаю ..принес домкрат..Вообщем,дело спорится с помощью наших Богов! По плитам ходят "люди с миной на лице - вот идиоты!Леонид не из богатых ..живет в проголодь...,но кострище жжет регулярно на свои праздники.бывает и я захаживаю,чарку -братину с ними пью. Они своих славят Богов,а я землю Русскую!Че делить..славяне же.

Го-Ши   10.07.2019 22:48     Заявить о нарушении
А я вот гляжу в лица другим бродноверам, на всяких там марионеточных эфирах и видео, и вижу, что они вместо того, чтобы людей будить от спячки, рассказывают им свои сны... А так конечно, славяне, че делить ? Уже все поделено без нас )))
Бродновер Леха вляпался в бизнес-изТорию , и ГБ-шники ему поручили важное дело - собирать целые сонмища бродноверов в резервации на лапшичку ))
Бродновер Сидор ходил по тайге искал артефакты, и попался в цепкие рученки киборгов Андропова, и с тех пор - книжки пишет и провозглашает, убо наш Путь - от Бога ))
Бродновер Андрэ - был заснят на камеру на тайной нарциссической вечеринке, и поставлен на идеологической счетчик в целях подпудривания мозгов почиталей.
А так конечно, все мы славяне, че умножать, все без нас умножено.
С улыбками )))
Признателен,


Рунаръ Велесов Рогъ   10.07.2019 23:15   Заявить о нарушении
Леонид,вообщем то,жрец и ему местная администрация креминировала административную статью ,Вы только вдумайтесь в этот бред.Самовольное благоустройство территории,ну, слава Богу,хоть не посадили. А Вы смогли бы застелить гать.. и после этого сидеть на черном хлебе!? То ..то!Сами то из чьих будете,добрый человек,какие дела за вами числятся? У Максима Галкина на передаче.как то три талантливые девочки пели, играли на аккордеонах лет так десяти,так вот - это племяшки Леонида.

Го-Ши   10.07.2019 23:51   Заявить о нарушении
А мы-то есть Рода Словенского, то бишь Русин-Казаковъ.
А дела-то наша таковы, убо ни словом, ни знаком не изрече.
Поелику меж небеси и земли держим ость,
Дабы без при уговорилися Тьма и Светъ.

ДобРА.

Рунаръ Велесов Рогъ   18.07.2019 23:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Рунаръ Велесов Рогъ
Перейти к списку рецензий, написанных автором Го-Ши
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.07.2019