Рецензия на «ДВОЕ» (Кормилицына Татьяна)

"Да! Я Второй! Полоса для посадки
Снова расчищена! Жду! Накрываю!"

Первый, Первый, я Второй. Да, жду. По первому сигналу открою и накрою!

Прекрасное стихотворение, оно созвучно моему отношению к брату-крокодилу, только вот мне не очень понятно, какого именно он (и я) цвета...

Наталья Икс   12.06.2019 15:36     Заявить о нарушении
Наташенька, твой цвет, как всегда, - небесно голубой! ;-)

Кормилицына Татьяна   12.06.2019 15:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кормилицына Татьяна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Икс
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.06.2019