|
Рецензия на «ДВОЕ» (Кормилицына Татьяна)
"Да! Я Второй! Полоса для посадки Снова расчищена! Жду! Накрываю!" … Первый, Первый, я Второй. Да, жду. По первому сигналу открою и накрою! Прекрасное стихотворение, оно созвучно моему отношению к брату-крокодилу, только вот мне не очень понятно, какого именно он (и я) цвета... Наталья Икс 12.06.2019 15:36 Заявить о нарушении
Наташенька, твой цвет, как всегда, - небесно голубой! ;-)
Кормилицына Татьяна 12.06.2019 15:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |