Рецензия на «Зеркало заднего вида» (Елена Наильевна)

Классно!
Да, бывают такие встречи. Но не забыл. Хотя и глаз и лица не рассмотрел.
У меня была такая встреча - пять лет тому уже с лишним.
Тоже метель поднялась сильная и стемнело уже, и я центре Москвы, выйдя из офиса, где раньше не был никогда, не узнал город - вокруг никого! Сугробы намело и тишина. Это в переулках где-то недалеко от Третьяковской. На углу увидел одинокую фигуру и подбежав, спросил дорогу к метро. Мы прошли рядом молча минут 10. Но было как-то удивительно хорошо идти рядом. Сказал спасибо и разошлись. А вот запомнилось.

Вадим К   22.03.2019 18:52     Заявить о нарушении
Да, Вадим, точно так всё и бывает, хотя и редко. Но метко.)
Со мной однажды было очень яркое по переживаниям и краскам эмоциональным, лет 10 назад, в обычной маршрутке ("это не шутки, мы встретились в маршрутке")), до сих пор помню то состояние эйфории от мега-выброса дофамина.)
Спасибо!

Елена Наильевна   25.03.2019 10:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Наильевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вадим К
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.03.2019