|
Рецензия на «Зеркало заднего вида» (Елена Наильевна)
Классно! Да, бывают такие встречи. Но не забыл. Хотя и глаз и лица не рассмотрел. У меня была такая встреча - пять лет тому уже с лишним. Тоже метель поднялась сильная и стемнело уже, и я центре Москвы, выйдя из офиса, где раньше не был никогда, не узнал город - вокруг никого! Сугробы намело и тишина. Это в переулках где-то недалеко от Третьяковской. На углу увидел одинокую фигуру и подбежав, спросил дорогу к метро. Мы прошли рядом молча минут 10. Но было как-то удивительно хорошо идти рядом. Сказал спасибо и разошлись. А вот запомнилось. Вадим К 22.03.2019 18:52 Заявить о нарушении
Да, Вадим, точно так всё и бывает, хотя и редко. Но метко.)
Со мной однажды было очень яркое по переживаниям и краскам эмоциональным, лет 10 назад, в обычной маршрутке ("это не шутки, мы встретились в маршрутке")), до сих пор помню то состояние эйфории от мега-выброса дофамина.) Спасибо! Елена Наильевна 25.03.2019 10:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |