Рецензия на «на мягких лапах» (Хэдва Шели)

"...на мягких лапах, кошкой рыжей",
Ты потихонечку пришла...
В прихожей стукнулась о лыжи...
Сказала "Мяу!"....и ушла...
С улыбкой....Олег))

Олег Селиванов 2   21.03.2019 10:09     Заявить о нарушении
Олежек, ты, как всегда, меня улыбаешь!
Очень рада тебе!))))

Хэдва Шели   21.03.2019 12:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Хэдва Шели
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Селиванов 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.03.2019