Рецензия на «Моим друзьям- поэтам любимого сайта» (Лаура Лурье)

Да, дорогая Лаура, это настоящий дар - находить за тучами и грозовыми облаками робкие лучи солнца и проблески света. Вы этим даром несомненно наделены. Читая Вас я думаю, что мир прекрасен. Спасибо!
На самом деле: мир очень разный и такой, каким мы способны его представить. Здесь в самый раз пожелать, чтобы Вашими светлыми мыслями наполнялась наша планета. И видеть душой - это залог душевного покоя и безмятежного счастья. Жаль, я так не умею... пока. Искренне Ваш поклонник!

Иосиф Каплун   10.03.2019 20:41     Заявить о нарушении
Дорогой Иосиф! Очень рада была Вашему такому тёплому отклику! Хоть я и понимаю, что Вы переоцениваете мои способности, но всё равно так приятно!Тем более, что у меня сейчас такой сложный жизненный период,когда трудно увидеть "за тучами и грозовыми облаками робкие лучи солнца и проблески света",хоть я и очень стараюсь не сдаваться и сохранить себя в этой ситуации.Конечно же ,мне этом мне помогает взгляд за окошко, где под ярким израильским солнцем пышно расцветают уже деревья и кусты, и природа встречает весну!Без всего этого я бы не выжила,не выдержала бы болезни мужа ,которая полностью изменила мой жизненный уклад.И ещё меня держит этот сайт, новые друзья и прекрасные стихи. Не оставляйте его,он того стоит...
С тёплой благодарностью ,Ваша Лаура.

Лаура Лурье   11.03.2019 16:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лаура Лурье
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иосиф Каплун
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.03.2019