Рецензия на «Зимние колыбельные. Тематический цикл» (Натали Самоний)

))))в каждой песне чувствуется любящее материнское сердце! Трогательно! Хорошо!
Здравствуй, Наташенька!

Нина Уральская   14.02.2019 17:20     Заявить о нарушении
Здравствуй, Нина, привет!

Большое СПАСИБО!
С запоздалою признательностью,

Натали Самоний   06.09.2025 23:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Уральская
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.02.2019