|
Рецензия на «Зимние колыбельные. Тематический цикл» (Натали Самоний)
))))в каждой песне чувствуется любящее материнское сердце! Трогательно! Хорошо! Здравствуй, Наташенька! Нина Уральская 14.02.2019 17:20 Заявить о нарушении
Здравствуй, Нина, привет!
Большое СПАСИБО! С запоздалою признательностью, Натали Самоний 06.09.2025 23:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |