Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

замечательные образы...и остаётся от мечты о чуде только память...но она не очень радует...

Металлозвезда   01.02.2019 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо вам за добрый обзыв! к сожалению, не знаю имени...

Кристина Королько   03.02.2019 00:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Королько
Перейти к списку рецензий, написанных автором Металлозвезда
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.02.2019