|
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)
замечательные образы...и остаётся от мечты о чуде только память...но она не очень радует... Металлозвезда 01.02.2019 23:36 Заявить о нарушении
Спасибо вам за добрый обзыв! к сожалению, не знаю имени...
Кристина Королько 03.02.2019 00:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |