|
Рецензия на «Сидела Мурка у парка на скамейке...» (Лидия Анатольева)
Я знал таких парочку. Одна даже двоих зарубила топором. За первого мужа отсидела. Вышла и второго также топором. Хотели приговорить в высшей мере. Но Ельцин помиловал дал амнистию. Нашла говорят сожителя спилась и ау... Это было ещё в 20 веке до Путина. Игорь Степанов-Зорин 3 26.01.2019 19:58 Заявить о нарушении
Мне тоже подобных особей доводилось видеть и слышать.
Лидия Анатольева 02.02.2019 15:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |