|
Рецензия на «Снегопадь» (Адела Василой)
Довольно интересная игра слов. Мне понравилась находка -,,снегопадь,,. Адела, посмотри мой ответ на твою рецензию. Моё предложение. С теплом. Ирина Расулова 18.01.2019 16:25 Заявить о нарушении
Спасибо, Ирочка! Только закончиоа дипломы и сращу выслала...
Сейчас посмотрю. С теплом, Адела Василой 18.01.2019 21:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |