Рецензия на «Снегопадь» (Адела Василой)

Довольно интересная игра слов. Мне понравилась находка -,,снегопадь,,.
Адела, посмотри мой ответ на твою рецензию. Моё предложение.
С теплом.

Ирина Расулова   18.01.2019 16:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирочка! Только закончиоа дипломы и сращу выслала...
Сейчас посмотрю. С теплом,

Адела Василой   18.01.2019 21:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Адела Василой
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Расулова
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.01.2019