Рецензия на «Обывательское» (Лидия Анатольева)

Да жаль что не приятельши четыре.
И вновь уж мчит к квартире неотложка.
=====================================

Я бы так закончил этот шутливый ваш шедевр.

Игорь Степанов-Зорин 3   28.12.2018 13:28     Заявить о нарушении
У Вас, увы! пессимистичное завершение. Мое лучше:-)

Лидия Анатольева   02.02.2019 15:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лидия Анатольева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Степанов-Зорин 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.12.2018