|
Рецензия на «Поверь в мечту!» (Жанна Варнавская)
Это просто ответный визит. Думаю, и Вы такая хорошая (мне так воспринимается), как и Ваш сентябрьский дождик. Хорошие у Вас стихи, мягкие и добрые. И с приятной грустью. А МЕЧТА - это единственное светлое, во что необходимо верить. Ю.М. Юрий Михайленко 18.12.2018 13:15 Заявить о нарушении
Благодарю, Юрий, за добрые слова. Очень приятно.
Жанна Варнавская 20.12.2018 13:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |