Рецензия на «Поверь в мечту!» (Жанна Варнавская)

Это просто ответный визит. Думаю, и Вы такая хорошая (мне так воспринимается), как и Ваш сентябрьский дождик. Хорошие у Вас стихи, мягкие и добрые. И с приятной грустью. А МЕЧТА - это единственное светлое, во что необходимо верить. Ю.М.

Юрий Михайленко   18.12.2018 13:15     Заявить о нарушении
Благодарю, Юрий, за добрые слова. Очень приятно.

Жанна Варнавская   20.12.2018 13:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Жанна Варнавская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Михайленко
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.12.2018