Рецензия на «Покаяние. Убийство века» (Влах Пацатый)

Этот русский царь устроил: 9 января 1905 года, в этом же году Ленский расстрел,
Проиграл русско-японскую войну, погубив две эскадры, и оставив Россию без защиты морских рубежей, куда сразу устремились браконьеры. Погубил и армию Самсонова в первую мировую. От него отвернулись даже друзья. Не большевики свергли его.
В российской деревне и сейчас рядом с золотыми куполами соседствует обветшалая бедность и избушки гнилушки. В новой России построено 25 тысяч новых церквей и закрылось 25 тысяч школ. Убыль населения составила почти 10 млн населения. Меня 8 ноября направили в стационар, было подозрение на пневмонию, я до сих пор еле ковыляю, от передозировки антибиотиков. Сегодня подал 10 Руб. старушке в тамбуре магазина. Вы можете писать хорошие стихи но ... эдесь вы не всё взвесили.

Владимир Малых 2   13.12.2018 20:18     Заявить о нарушении
Доброго Вам дня!Благодарю,Владимир,за прочтение и неравнодушие,и за Вашу гражданскую позицию.Но здесь я выразил свою позицию и протест против зверства и убийства,в том числе детей,а сама революция обезглавила Россию и отбросила её на столетия, на задворки истории...С уважением. Влах.

Влах Пацатый   14.12.2018 15:41   Заявить о нарушении
А кто же раздавил гидру фашизма, кто проложил дорогу в космос, разрушил колониализм. Вы совсем постарались забыть историю, или вас там так воспитывают.В России 20 млн человек живут ниже черт ило около четы бедности... Наша дискуссия Бессмысленна. Прощайте. Удачи Вам.

Владимир Малых 2   14.12.2018 20:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Влах Пацатый
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Малых 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.12.2018