|
Рецензия на «Апполон. Часть6» (Василий Ковальчук)
Вот это номер! Антонина Орлова 2 13.12.2018 20:07 Заявить о нарушении
Да, Антонина!
В раю, тоже не так всё просто. Такая любовь и такое увидеть. Ад, Дьявол, Григорий- всё смешалось в голове Любовии. Василий Ковальчук 14.12.2018 06:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |