|
Рецензия на «О зайцах, зайках и зайчишках... Цикл» (Натали Самоний)
Замечательные стихи, Натали! Всех Вам благ! Владимир Козлов 6 27.11.2018 17:10 Заявить о нарушении
Большое СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО! И Вам всего самого доброго желаю!
С признательностью и уважением, Натали Самоний 28.11.2018 15:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |