Рецензия на «О зайцах, зайках и зайчишках... Цикл» (Натали Самоний)

Замечательные стихи, Натали! Всех Вам благ!

Владимир Козлов 6   27.11.2018 17:10     Заявить о нарушении
Большое СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО! И Вам всего самого доброго желаю!
С признательностью и уважением,

Натали Самоний   28.11.2018 15:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Козлов 6
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.11.2018