|
Рецензия на «Полина Логачева» (Полина Логачева)
Первая девчоночка, Очи - нет синей, Ласкова и модница, И' всех веселей На работу скорая, А, на лень-то нет, Ласкова как солнышко- Отражает свет Голосочек ангельский, А,характер мёд, ЧЕЛОВЕК - в ней главное, Ей и равных нет, Воздаю ЕЙ славу, А (и) в Париж билет... Да-да, Земелька!.. С улыбкой Зинаида Олефир -Сорокина 26.11.2018 04:51 Заявить о нарушении
Зинулька, дорогая, спасибо за билет, теперь я непременно похожу по Парижу:))
Ах, Париж, Париж, Париж! Зинаидушка услышь, Ты в предверии зимы Благодарности мои:)) Прости Зиночка, за задержку с ответом, не часто пользуюсь комп-м. Шикарный экспромт,(в нём я такая качественная), что заслуживаю поездку в Париж. Смеюсь С сердечным теплом, Полина Логачева 29.11.2018 10:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |