Рецензия на «Полина Логачева» (Полина Логачева)

Первая девчоночка,
Очи - нет синей,
Ласкова и модница,
И' всех веселей
На работу скорая,
А, на лень-то нет,
Ласкова как солнышко-
Отражает свет
Голосочек ангельский,
А,характер мёд,
ЧЕЛОВЕК - в ней главное,
Ей и равных нет,
Воздаю ЕЙ славу,
А (и) в Париж билет...

Да-да, Земелька!..
С улыбкой

Зинаида Олефир -Сорокина   26.11.2018 04:51     Заявить о нарушении
Зинулька, дорогая, спасибо за билет, теперь я непременно похожу по Парижу:))
Ах, Париж, Париж, Париж!
Зинаидушка услышь,
Ты в предверии зимы
Благодарности мои:))

Прости Зиночка, за задержку с ответом, не часто пользуюсь комп-м.
Шикарный экспромт,(в нём я такая качественная), что заслуживаю поездку в Париж. Смеюсь
С сердечным теплом,

Полина Логачева   29.11.2018 10:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Полина Логачева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Зинаида Олефир -Сорокина
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.11.2018