Рецензия на «Спасение» (Раиса Приступа)

ничёсе!особенно "в любовь свою укутал"-воистину так!С праздником!!!

Наталия Пешкова   21.11.2018 11:44     Заявить о нарушении
И тебя с праздником, Наташа

Раиса Приступа   21.11.2018 15:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Раиса Приступа
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Пешкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.11.2018