Рецензия на «доля шутки» (Фёдор Вязигин)

Всё верно... Ругают нас... Не разрешаю себе думать о "понравиться"
Спасибо, Фёдор! Здоровски

С улыбками,,,

Лана Лучистая   18.11.2018 09:31     Заявить о нарушении
=) вам спасибо!

Фёдор Вязигин   18.11.2018 11:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Фёдор Вязигин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лана Лучистая
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.11.2018