Рецензия на «Рождение любви» (Елена Воробьёва 3)

Рассвет?
О нет!
Привет?
Свет!

яСС

Sergiy   11.11.2018 22:45     Заявить о нарушении
Рассвет?
О, нет?
Но это - свет!

тебе СС

Елена Воробьёва 3   06.12.2018 19:17   Заявить о нарушении
Рождение любви...это как рождение ребенка! Спасибо,Елена!

Олег Селиванов 2   10.02.2019 08:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Воробьёва 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Sergiy
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.11.2018